Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

27 апреля 2022 г.
Я работаю в детском саду «Тюльпан» воспитателем. Мне как молодому специалисту была необходима помощь человека, который бы на практике показал, как реализовывать знания, полученные в университете. Таким человеком стала – Новикова Людмила Ивановна. Для меня, молодого специалиста – Людмила Ивановна стала хорошим учителем и наставником. Всеми своими знаниями она охотно делится со мной: учит как правильно готовиться к занятиям, как заинтересовать детей на занятиях, как найти подход не только к ребёнку, но и к его родителям, т.к. моя работа дает результат только при взаимодействии с родителями. Я очень рада, что повстречала на своем пути такого человека, как Людмила Ивановна – ведь она в силу своего педагогического и жизненного опыта так же дает мне хорошие советы, как поступить в жизни в той или иной ситуации. Каждодневное общение с ней привносит в мою жизнь море позитива и большое количество знаний, которые пригодятся мне на протяжении всей моей педагогической деятельности.
Кюкеева Ирина Борисовна
26 апреля 2022 г.
Выражаю благодарность своему наставнику Соляной Татьяне Владимировне, за оказание неоценимой помощи в первые годы моей работы в детском саду, за передачу своих профессиональных знаний и умений. Работа с Татьяной Владимировной помогла мне научиться грамотно выстраивать работу с детьми и их родителями. Татьяна Владимировна провела огромную работу, оказывая помощь в становлении меня, как педагога, в развитии пфессиональных качеств и умений, в накоплении опыта, освоении методов и приёмов работы с детьми.
Педагог дополнительного образования: Кульбит Марина Владимировна.
Кульбит Марина Владимировна
26 апреля 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность своему наставнику Кузьменко Оксане Васильевне за оказанную профессиональную помощь в работе детского сада. Работать под руководством опытного и доброжелательного наставника позволяет узнать многие тонкости и методы профессии. За период работы со своим наставником я получила огромное количество советов и рекомендаций при подготовке к непосредственной образовательной деятельности, изготовлении различного дидактического материала в соответствии с требованиями ФГОС , организации работы с родителями и многом другом. Хочу отметить что работа с наставником целесообразна и необходима для молодых педагогов.
Аюшева Евгения Эдуардовна
26 апреля 2022 г.
Орскаева Мария Николаевна является моим наставником уже в течение трех лет. Во время совместной работы мне была оказана помощь в профессиональной деятельности, а именно ведение документации, выбор темы по самообразованию, разработка плана по кружковой работе. Также, Мария Николаевна оказывала помощь при составлении Рабочей программы и календарно-тематического планирования, дидактического материала. В своём наставнике я узнаю себя, и думаю, мы в самом деле во многом похожи. Вместе с нею мы участвуем в конкурсах профессионального мастерства, вместе посещаем семинары, обсуждаем придумываем методические идеи. Хочется отметить, что работа молодого педагога с наставником целесообразно и необходима. Выражаю огромную благодарность своему наставнику Оркаевой Марии Николаевне за оказание методической помощи в работе с детьми, передачу профессиональных тонкостей работы воспитателя.
Саксыкова Саглара Алексеевна
Страницы: