Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

26 апреля 2022 г.
Первые годы работы очень сложные для новичка. Огромную помощь в становлении меня, как педагога, в развитии профессиональных умений, в накоплении опыта, освоении лучших методов и приемов работы с детьми, в формировании своего стиля в работе, в достижении авторитета среди детей, родителей, коллег, оказал мне мой наставник - Болеева Светлана Николаевна. Педагог с большим опытом работы с дошкольниками. Она очень добрый, отзывчивый человек. Сотрудничество с наставником позволило мне быстрее адаптироваться в работе, избежать моментов неуверенности в собственных силах, наладить успешную коммуникацию со всеми участниками педагогического процесса. Выражаю огромную благодарность Светлане Николаевне за оказанную помощь и поддержку в работе.

Сокольцова Ольга Леонидовна - воспитатель МКДОУ "Детский сад" Тюльпан"
Сокольцова Ольга Леонидовна
20 января 2019 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду " Тюльпан " в лице заведующей Еременко Галины Васильевны за внимательное и чуткое отношение к детям. Отдельное спасибо воспитателям группы 9 и группы 10 за доброжелательную атмосферу в группах и посильный вклад в воспитание наших детей Дмитрия и Виталия. А так же хотим отметить что в садике всегда очень интересные и красочные мероприятия. Спасибо!
Семья Воробьевых
18 декабря 2018 г.
Хотим выразить благодарность воспитателям группы №10 Рыбасовой Ларисе Николаевне, Даниловой Екатерине Ивановне.А так же Соляной Галине Николаевне, Ткаченко Лидии Дмитриевне, Березовской Любовь Васильевне. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют). Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций.

Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Еременко Галины Васильевны, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми. А так же старшему воспитателю Евлановой Людмиле Васильевне.

Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!

Наш садик – самый ЛУЧШИЙ!!!
Семья ЕРЕЩЕНКО.
Виктория Ерещенко
12 декабря 2018 г.
От имени моей семьи выражаю Вам огромную благодарность. Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые и любящие воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми людьми. Мы гордимся достижениями наших детей дети, с радостью показываем всем их поделки, они с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших мальчиков, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Марина Группа №11, группа №2
Страницы: