Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

11 декабря 2018 г.
Наша семья очень рада. что ребенок ходит в д. сад "Тюльпан".
Очень дружный коллектив, под руководством заведующей Еременко Г.В., все воспитатели высококвалифицированые, эрудированы и внимательны к деткам. Ни один ребенок не остается без внимания, к каждому находят подход, благодаря чему детки с удовольствием идут в д. сад.
Особенную благодарность за воспитание наших деток выражаем воспитателям группы №6, Болеевой С.Н.и Гладцких Е.А., также благодарны воспитателю Ковалевой С.А, которая проводит интересные и поучительные занятия у наших деток.
Спасибо вам за ваш труд! Желаем вам и д. саду успехов, процветания и благополучия!
11 декабря 2018 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду МКДОУ "Детский сад "Тюльпан" в лице заведующей Еременко Галина Васильевна за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы № 3: Кузьменко Оксану Васильевну, Романенко Светлану Александровну!
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им большое!
Антонина Бахтина
11 декабря 2018 г.
От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду МКОУ "Детский сад "Тюльпан" в лице заведующей Еременко Галина Васильевна за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы № 3: Кузьменко Оксану Васильевну, Романенко Светлану Александровну!
Антонина Бахтина
11 декабря 2018 г.
Мой ребенок посещает детский сад с удовольствием,в группе № 11.В днном детском саду работают педагоги , знающие свое дело и с любовью относятся к каждому ребенку.В детском саду проходят различные утренники,организованные воспитателями, которых дети принимают участия и очень рады этому.
Юлия Николаевна
Страницы: