Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

12 декабря 2018 г.
Очень хочется выразить свою благодарность воспитателям группы № 10 «Радуга»: Рыбасовой Ларисе Николаевне, Даниловой Екатерине Ивановне за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой ребенку. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках.
Мы спокойны за жизнь и безопасность своего ребенка, ведь рядом с ним настоящая команда профессионалов.
Мы ходим в детский сад с удовольствием!
Спасибо вам большое!
Елена Фроленко
12 декабря 2018 г.
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.

Особенно хочется отметить воспитателей группы №6: Светлану Николаевну Болееву, группы №9 Годину Еленину Николаевну, и конечно, нянечку Насихат Абдурашидовну. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, у меня Ульяна обожает участвовать в таких мероприятиях!

Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Огромное всем СПАСИБО!
11 декабря 2018 г.
Когда-то я сама ходила в этот садик. К замечательному воспитателю Еременко Галине Васильевне. Теперь туда ходит мой ребенок. Персонал подобран профессионально. Квалифицированные педагоги каждый день развивают и обучают наших деток. Всегда интересные утренники и праздники. Детский сад активно участвует в различных районный мероприятиях, всероссийских и республиканских конкурсах, где занимают призовые места. Выражаю благодарность всему коллективу МК ДОУ Тюльпан. Вы делаете наше детство счастливым на все года.
Дана
11 декабря 2018 г.
Здравствуйте, посетители сайта нашего любимого детского сада "Тюльпан"!!! Хочу выразить огромную благодарность и уважение всему коллективу за такую плодотворную и порою очень трудную работу в воспитании наших детей. Я думаю каждому родителю приятно слышать от своего ребенка: "Это моя Владимировна, это мои детки, я хочу в садик!"- ведь за этими словами скрывается любовь и бережное отношение к их ребенку со стороны сотрудников детского сада. Спасибо Вам огромное за Вашу Любовь!!!
Родительница группы № 11 "Алые паруса"
Мария Николаевна
Страницы: