Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

11 декабря 2018 г.
Огромное спасибо, моя дочь с большим удовольствием ходит в детский сад . И хочу особую благодарность выразить воспитателям группе №6 Болеевой Светлане Н. и Гладской Елен А. Огромное вам спасибо.Хочу пожелать вам здоровья,успехов и будте всегда такими цветущими
Майданикова Светлана
11 декабря 2018 г.
Искренняя благодарность заведующей Еременко Галине Васильевне,старшему воспитателю Евлановой Людмиле Васильевне за профессионализм.В этом детском саду проводятся замечательные праздники,развлечения, а также всеразличные конкурсы.Мои внуки являются неоднократными победителями Всероссийских, Республиканских, Районных конкурсах за.что выношу огромную благодарность воспитателям Хартуевой А.С.,Рыбасовой Л.Н.,Новиковой Л.И.,Кузьменко О.В.Эти педагоги помогают развитию детей,чтоб они стали добрее и умнее..Желаю Вам здоровья долгих лет ,а так же личных побед.Спасибо Вам большое!!! С уважением Иван Владимирович.
,
иван еременко
11 декабря 2018 г.
Самый лучший сад , очень трепетное отношение к деткам, педагогам огромное спасибо!
Адамян Серине Ашотовна
11 декабря 2018 г.
Большое спасибо,моя дочка сбольшим удовольствием ходит в детский садик.Особенно благодарна воспитателем группе №3 Кузменко Оксане В. и Романенко Светлане А.Большое Вам спасибо.
Милана Д
Страницы: