День родного языка

28 февраля 2022 г.

В МКДОУ «Детский сад «Тюльпан» прошли мероприятия, посвященные   Международному дню родного языка. Мероприятия, посвященные Декаде родного языка, прошли в соответствии с планом. Все мероприятия были направлены на всестороннее развитие детей. Тема мероприятия нашла отражение во всех видах детской деятельности. Педагоги использовали большое количество атрибутики, наглядного материала, музыкальное сопровождение, художественное слово, что способствовало восприятию воспитанниками материала, усиливало их впечатления и повышало интерес к родному языку.