10 января 2022 г.

Рождество- светлый и радостный праздник. В нашем детском саду мы провели мероприятия, посвященные этому празднику с целью познакомить с традициями празднования Рождества.

За короткое время дети узнали много нового о празднике, выучили песню о Рождестве, пели о Рождестве, пели колядки. Смогли поучаствовать в играх, разгадывать загадки.

Конечно же не обошлось и без гаданий. Дети из мешочка доставали предметы, а «хозяйка» объясняла их значение.

Все окунулись в атмосферу сказки и волшебства, получили сладкие угощения.

Пусть Свет Великой Радости озаряет жизнь наших детей! Пусть в их сердцах расцветают доброта и внимание к ближним, забота о младших и почитание старших, уважение добрых традиций и устремленность в будущее!