1 июня 2021 г.

Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник-День защиты детей.

1 июня по традиции в нашем детском садике прошел праздник, посвященный Дню защиты детей «Встречаем лето».

Ведущие Година Е.Н., Березовская Л.В., Ковалёва С.А. постарались создать праздничную атмосферу и порадовать детей веселыми играми, песнями, танцами. Площадка была украшена разноцветными шарами и флажками, звучала веселая музыка, поднимая настроение у детей и взрослых. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать веселый детский смех.

Праздник продолжился мыльной дискотекой и рисованием на асфальте цветными мелками. Дети средней группы сделали оригинальную стенгазету. В этот день была проведена акция «Подари улыбку другу», где ребята старших и подготовительной групп дарили и взрослым и детям улыбающиеся смайлики.

В этот день ребята получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!