До свидания, детский сад!

28 мая 2021 г.

Выпускной в детском саду- очень важный праздник для детей и их родителей. На протяжении пяти лет с детьми занимались педагоги Орскаева М.Н., Кульбит М.В., Ковалева С.А., Березовская Л.В., Болдырева Г.В., Улюмджиева С.А., Кюкеева И.Б. Дети получили первую ступень дошкольного образования.

В нашем детском саду прошел выпускной утренник. 22 ребенка попрощались с детским садом. Были на празднике песни, танцы, игры и подарки. Сюрпризом было появление Фрекен Бок, роль которой исполнила Болеева С.Н.

Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!».

Теплые слова в адрес сотрудников детского сада прозвучали от родителей выпускников. Заведующий ДОУ Еременко Г.В. пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками, а родителям терпения в оказании помощи детям. На память о детском саде детям были вручены дипломы об окончании детского сада и вручены подарки.

Дорогие наши выпускники!

Желаем Вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для Вас!