Конкурс юных чтецов

12 января 2021 г.

30 ноября 2020 года в ДОУ прошел конкурс юных чтецов, посвященный творчеству калмыцких поэтов. В конкурсе приняли участие 16 детей в возрасте от 3 до 7 лет. Ответственными за подготовку конкурсантов были педагоги: Орскаева М.Н., Кульбит М.В., Новикова Л.И., Рыбасова Л.Н., Кузьменко О.В., Болдырева Г.В., Ковалева С.А., Болеева С.Н., Година Е.Н., старший воспитатель Евланова Л.В.

Результат работы – чудесное исполнение их юными чтецами. Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. Все победители были награждены грамотами.

От всей души поздравляем: Путееву Дарину, Ромашову Киру, Ромашова Рому, Немашкалова Захара, Куникину Иванну, Зиберову Катю, Орскаева Адьяна, Чухлеб Арсения, Сагаеву Иляну, Майданникову Ксению с победой и благодарим за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их родителей и педагогов.