С днем рождения, Профсоюз!

2 октября 2020 г.

С днем рождения, Профсоюз!

С 27 марта по 27 сентября Общероссийский Профсоюз образования проводил Всероссийскую акцию "Марш солидарности". Акция была приурочена к празднованию 30-летнего юбилея Общероссийского Профсоюза образования  и проходила под лозунгом « 30 лет вместе».

С днем рождения Профсоюз образования поздравляли разные области и города, отдельные активисты и целые профсоюзные организации. Мы тоже поздравили наш Профсоюз!

Первичная профсоюзная организация МКДОУ «Детский сад «Тюльпан» присоединилась к празднованию юбилея Общероссийского Профсоюза образования видеороликом «С Днем рождения Профсоюз!» В честь юбилея проведена акция: «Нас объединяет книга», видеоакция «…и это тоже Профсоюз!», спортивный кросс «Профсоюз – территория здоровья!». И в завершении празднования юбилея, был исполнен зажигательный флэшмоб  «Мы вместе!».

Общероссийский Профсоюз образования работает для педагогов в разные времена – и спокойные, и тяжелые. Защищает, оберегает, вдохновляет и поддерживает. Сегодня это большая, современная и авторитетная организация, в которой состоят и которой доверяют почти 4 млн человек! Мы желаем Профсоюзу успехов и процветания на долгие годы. С днем рождения!