28 декабря 2019 г.

С 25 декабря по 27 декабря 2019 года в детском саду проводились утренники. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Дети вместе с воспитателями и музыкальными руководителями разучивали стихотворения и песни. Новогодние утренники окунули всех  в сказку. Встреча с главными героями праздника- Дед Морозом и Снегурочкой была для детей незабываемой. Дети для них с удовольствием пели, читали стихи и танцевали.

Праздники прошли очень весело и задорно. Дети с удовольствием принимали участие в разных конкурсах, а воспитатели, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев. Праздник закончился и ребятишки получили долгожданные подарки.