Малые Олимпийские игры в детском саду

26 сентября 2019 г.

С 21.09.2019 г. по 25.09.2019 г. в детском саду прошли Малые Олимпийские игры. Инструктор по физической культуре Улюмджиева С.А. совместно с музыкальным руководителем Березовской Л.В. организовали эти спортивные состязания. Все команды подготовили речевки, кричалки, девизы, эмблемы и т.д.

Право зажечь Олимпийский огонь, было предоставлено самой активной, самой спортивной воспитаннице Адамян Еве, право внести Олимпийский флаг, флаги России и Калмыкии выпало не менее активным воспитанникам Коваленко Никите, Манджиеву Гаре, Лукьяненко Диме.

Мероприятие прошло очень весело и задорно. Каждый из ребят хотел победить и стать призером Олимпиады. Нов соревнованиях главное участие, а не победа – победила дружба!

И пусть еще до олимпийцев у ребят дорога далека, будем надеяться на их славные рекорды, которые покорят весь белый свет. В конце недели по итогам Малых Олимпийских игр все спортсмены были награждены медалями и грамотами Олимпийских игр.