Выпускной бал – 2019

28 мая 2019 г.

Выпускной бал в детском саду – это самый важный, самый яркий из всех праздников. И он должен остаться в памяти выпускников навсегда.

28 мая пришла пора прощаться с детским садом и воспитателями и готовиться к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Сотрудники и все дети детского сада, родители, близкие дошколят приложили максимум усилий для того, чтобы выпускники детского сада вспоминал о своём самом первом в жизни выпускном с самыми светлыми, добрыми чувствами! И праздник состоялся! Весёлый, яркий, сердечный… долгожданный!

Приятно было видеть торжественные счастливые лица детей, их радость во время выступлений. Каждый ребёнок проявил себя хорошим декламатором, исполнителем песен, танцором. Дети с родителями отгадывали загадки, играли в игры, с радостью встретились с Красной Шапочкой и вредной Кляксой. В конце праздника дети и родители выразили благодарность всем, кто заботился о дошкольниках, каждый сотрудник детского сада услышал сердечные, тёплые стихи в свой адрес. Заведующий МКДОУ «Детский сад «Тюльпан» Ерёменко Г.В. и старший воспитатель Евланова Л.В. напутствовали добрым словом детей-выпускников и вручили им первые в их жизни дипломы об окончании детского сада. Педагог дополнительного образования Болдырева Г.В. поздравила ребят благопожеланием йорялем и подарила монетки на светлую и добрую дорогу в школу. Особенно тёплыми словами поздравили детей и родителей воспитатели выпускных групп – Година Е.Н., Хартуева А.С., Рыбасова Л.Н.

По традиции все гости и выпускники вышли на улицу и запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом!

Белой дороги вам, ребята!

Желаем вам успехов в школе!