8 марта в детском саду

7 марта 2019 г.

Наш детский сад поздравить рад

Всех мам, на всей планете,

«Спасибо»- мамам говорят

И взрослые и дети.

С 5 по 6 марта 2019 года в нашем детском саду прошли праздничные утренники, посвященные первому весеннему празднику 8 марта. На праздниках присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада.

Особенно нарядно выглядел наш музыкальный зал! Педагоги постарались, чтобы зал был украшен нарядно, ярко и к каждому утреннику по-новому.

Воспитатели, участвующие в празднике проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Куклу, Кошку, Курочку, Весну, Медведя, Солнышко и т.д.

Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мама много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слез. А в некоторых играх взрослые участвовали с малышами. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

В заключении ребята вручили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.