Турнир по мини-футболу 2018

26 июня 2018 г.

Дошкольники Приютного отметили День защиты детей на футбольном поле.

Районное соревнование по мини-футболу среди команд детских садов, посвящённое Дню защиты детей, состоялось 1 июня в Приютном. Победу в финале, в настоящей спортивной борьбе на поле одержала команда МКДОУ «Детского сада «Тюльпан».

В международный День защиты детей в селе Приютное для самых юных футболистов – воспитанников детских садов – провели праздничное соревнование по мини-футболу. На поле мини-стадиона для участия в спортивных баталиях вышли две команды дошколят – «Тюльпан» и «Теремок».

Команды сыграли между собой матч, таймы в которых длились по семь минут.

Матч проходил на высоком уровне,всё было как в настоящем большом футболе – азарт, борьба, нервы.Дети показали интересную игру,которая вызвала много положительных эмоций. Страсти кипели как на поле, так и среди болельщиков – игроков, громкими криками поддерживали одногруппники, воспитатели, родители, тренеры. Команда дошколят "Тюльпан" праздновали победу со счётом 3:0

На протяжении двух таймов интересную игру показал воспитанник МКДОУ «Детского сада «Тюльпан» Худолеев Саша,игрок под номером 4. Приводя своей игрой присутствующих на футбольной игре в восторг. Саше удалось три раза поразить ворота соперника "Теремок", принеся победу своей команде "Тюльпан".

Всем участникам соревнования вручили медали,грамоты, за первое и второе места кубки и дипломы. Церемонию награждения провёл глава района Кравченко И.В.