28 ноября 2017 г.

В ноябре в нашем детском саду прошла Неделя безопасности. С детьми была организована работа по формированию навыков безопасного поведения на улице и дома. В процессе специально организованной деятельности дети получили сведения о правилах поведения на улице, дороге.

Итогом Недели безопасности стали досуги по правилам дорожного движения, на которые был приглашен начальник отделения государсвенной инспекции дорожного движения, капитан полиции Утаев Алексей Андреевич. Он провел с детьми беседу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также отметил хорошие знания детей правил дорожного движения.