Волшебный мир бумаги

27 ноября 2017 г.

В нашем детском саду прошел творческий  конкурс оригами среди воспитанников, родителей и педагогов всех возрастных групп. Его целью было развитие творческих способностей и познавательного интереса, расширение кругозора. При оценивании работ учитывались критерии: эстетичность, аккуратность, творческий подход, художественный вкус. Все конкурсные работы были представлены в двух номинациях: «Плоскостное оригами» и «Объемное оригами» (модульное и классическое). Все участники конкурса смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал.

По итогам конкурса определены победители в номинациях и награждены почетными грамотами.

Победителями стали:

Курочкин Артём с мамой (старшая группа №4) «Лебединая верность».

Курилова Кира с мамой (средняя группа №10) «Часы».

Лукьяненко Дима с воспитателем Соляной Т.В. (II младшая группа №11) «Тюльпаны».

Бабакова Дарья с воспитателем Очир-Гаряевой Б.П. (II младшая группа №8) «Бабочки».

Хасуев Алихан (старшая группа №6) «Животный мир».

Магомедова Маликат (подготовительная группа №9) «Лягушка –путешественница» .

Желаем всем участникам и победителям дальнейших творческих успехов!