День Знаний

21 сентября 2017 г.

День Знаний

В первый осенний день в нашем детском саду были слышны поздравления, детский смех и веселая музыка. Ребят встречали Буратино и Мальвина, роли которых исполнили воспитатели: Орскаева М.Н., Хартуева А.С. Они всех приветствовали, приглашали в страну Знаний и дарили воздушные шарики.

В этот же день старшие и подготовительная группы посетили праздник в школе 1 сентября. Особый интерес у старших дошкольников вызвал удивительный и неповторимый школьный звонок, который звал на веселый праздник.

Новый учебный год дошколята начали с веселого праздника, приуроченного ко Дню Знаний. В этот день ребята рассказывали стихи, соревновались в эстафетах, веселились, участвовали в конкурсах. В гости к детворе приходили клоун, Петрушка, Шапокляк, Буратино и Мальвина, которые всех поздравили с началом нового учебного года и пожелали всем ребятам не только новых знаний, открытий, умений, но еще и новых друзей. Праздник завершился детской дискотекой.