С праздником, Элиста!

15 сентября 2023 г.

В честь празднования 158-летия города Элисты в МКДОУ "Детский сад "Тюльпан" педагогами дополнительного образования Болдыревой Г.В. и Бамбаевой Е.Ц. в старших и подготовительной группах были проведены тематические мероприятия: просмотр фото-слайдов "Достопримечательности Элисты", позволил совершить увлекательную экскурсию по любимому городу; проведена викторина "Я знаю мой город, любимый и родной". С детьми были проведены беседы "Столица нашей Республики Калмыкия", "Прошлое воплотится в будущем". Мероприятия, которые проведены в нашем детском саду, направлены на закрепление у детей разносторонних знаний о столице Республике Калмыкия, воспитание патриотических чувств, любви и бережного отношения к нему.