Профсоюзная радуга-2023

3 октября 2023 г.

В рамках Года педагога и наставника 3 октября коллектив МКДОУ «Детский сад «Тюльпан» принял участие в  культурно-массовом мероприятии, посвящённом профессиональному празднику «День Учителя» и «День дошкольного работника».
В конкурсе – фестивале «Профсоюзная радуга – 2023» среди работников образовательных организаций в номинации «Хоровое пение» МКДОУ «Детский сад «Тюльпан» занял 3 место и получил сертификат на сумму 3000 рублей.
Грамотой муниципального казённого учреждения «Приютненский отдел образования» за многолетний и добросовестный труд и в связи с 35 - летием, 30 - летием педагогической деятельности были награждены 4 педагога МКДОУ «Детский сад «Тюльпан»: Рыбасова Л.Н., Болеева С.Н., Новикова Л.И., Евланова Л.В.
Активистам профсоюза и социальным партнерам Орскаевой М.Н. и Еременко Г.В. вручены грамоты Калмыцкой республиканской организации Профсоюза.

Поздравляем Вас с получением заслуженной награды за многолетний добросовестный труд. Желаем дальнейшего процветания и эффективной работы, неиссякаемой энергии в достижении поставленных целей и творческого успеха.