День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября 2023 г.

В день профессионального праздника "Дня воспитателя и всех дошкольных работников" 27 сентября 2023 года всех сотрудников МКДОУ "Детский сад "Тюльпан" поздравили воспитанники ДОУ. Дети читали стихи, дарили подарки, сделанные своими руками, прозвучали красивые поздравления для сотрудников детского сада. Так же в этот день педагоги обобщили знания ребята самом празднике, о многообразии профессий людей, работающих в детских дошкольных учреждениях, значении труда всех сотрудников детского сада.